Китайский бренд Lenovo за довольно короткий срок успел завоевать доверие потребителей по всему миру. Сегодня он входит в пятерку крупнейших производителей персональных компьютеров и, судя по всему, не собирается сдавать позиций. Ежегодно он выпускает на рынок новые модели планшетов с усовершенствованными характеристиками. Если вы до сих пор не владеете гаджетом данного бренда, срочно исправляйте ситуацию, а мы расскажем вам почему.

Причина №1: Разнообразие моделей

Первое, что бросается в глаза – это разнообразие моделей планшетов данного производителя. Это значит, что вы легко сможете подобрать устройство, которое максимально будет соответствовать предъявляемым требованиям, не переплачивая за ненужные функции. Планшеты Lenovo отличаются разной производительностью, набором опций и внешним видом. При этом, цена обязательно будет доступнее аналогов от других производителей.

Причина №2: безграничная мощность

Lenovo в своем производстве использует вычислительную платформу. Даже бюджетные модели, выпускаемые под данным именем, оснащаются многоядерными процессорами с поддержкой видеоускорителя отличной мощности. Стоит отметить, что ноутбуки Lenovo также имеют эту отличительную черту.

Причина №3: достойный экран

Что может быть главнее в планшете, нежели его дисплей. И компания Lenovo отлично это понимает, поэтому оснащают свои устройства качественными экранами, гарантирующими изображение достойного качества. Это достигается, в первую очередь, благодаря увеличенной плотности пикселей. Даже на солнце пользоваться планшетами Lenovo очень комфортно ввиду отличной яркости дисплея.

Причина №4: уникальность корпуса

Здесь стоит вспомнить популярную линейку планшетов Lenovo Yoga, в которых аккумулятор и подставка размещены на задней панели устройства. Это наилучшим образом отражается на удобстве эксплуатации гаджета. Его не только удобно удерживать одной рукой, но и использовать в различных режимах просмотра.

Причина №5: емкий аккумулятор

Последняя веская причина в пользу покупки планшета Lenovo – это емкостный аккумулятор. Он позволяет активно работать, общаться и развлекаться на протяжении дня без ежечасного обращения к зарядному устройству.

Как видите, преимуществ у продукции китайского бренда предостаточно. Осталось дело за малым – протестировать его лично и убедиться в правдивости данного утверждения.