Эстетика, экономия пространства или функциональность? Теперь организация, даже очень небольшого пространства, становится намного проще. Вам больше не нужно беспокоиться, что не будет места для открытия традиционных дверей. Каждый метр пространства будет использован. Почему? Компания "RS-CENTER" предлагает системы раздвижных дверей, в которых чтобы открыть дверь, вам нужно передвигать их вдоль по направляющей, либо в стену, либо вдоль стены.

Двери таким образом или незаметно прячутся в стену, которая остается свободной и, возможна, для дальнейшего обустройства, или же остаются как бы на ней. Поэтому не требуется пространство, которое занимают створки, которые открываются традиционно.

Раздвижные системы - это идеальное решение, являющееся сочетанием комфорта, практичности и решением проблемы, которая распространена в небольших жилых помещениях или в помещениях, которые вы хотите дополнительно выделить и незаметно закрыть. Помимо того, что раздвижные системы полностью функциональны, они дают гарантию удобства в повседневном использовании и при этом позволяют оживить помещение и придать ему иной характер. В зависимости от ваших потребностей и предпочтений, вы можете выбрать раздвижные системы настенные или убирающиеся в стену – оба вида доступны в большинстве моделей, которые предлагает компания «RS-CENTER».

Раздвижные системы позволяют устройство функционального шкафа, спальни или гардеробной в Вашем доме. На сайте компании «RS-CENTER» вы найдете все компоненты, необходимые для изготовления раздвижных дверей в Вашем доме. Предлагаем вашему вниманию направляющие монорельсы (если вы планируете выполнение отдельных раздвижных дверей, например, для разделения комнаты), а также направляющие, предназначенные для двери, состоящей из двух створок, например, для гардеробной.

Направляющие - это планки, по которым двери перемещаются – доступны профили, алюминиевые и стальные. Имеют различные цвета, благодаря чему их легко настроить для других элементов интерьера. Тележки для направляющих - это, в основном, гибкие роликовые цепи, которые обеспечивают плавное перемещение дверей из дерева или МДФ.

Компания «RS-CENTER» предлагает отдельные элементы и целые комплекты для раздвижных дверей. В этой категории вы найдете также необходимые и практичные аксессуары для направляющих, такие как решетки, профили соединительные и гибкие, которые эстетически действуют на конструкцию двери и обеспечивают их бесперебойную работу.