Объединенные Арабские Эмираты – это семь отличных друг от друга частей, которые соединили в единое государство. Раньше же каждый эмират был сам по себе, даже имел собственного правителя. Однако в 1979 году резко поднялись цены на нефть, и семь частей соединились в одну.

Сейчас туры в оаэ пользуются огромной популярностью среди любителей путешествовать. Страна находится на востоке Аравийского полуострова. Климат здесь сухой, часто жаркая погода, однако нередко встречаются и оазисы. В ОАЭ на удивление очень современная архитектура. Здесь построено множество небоскребов, каждый из которых выполнен по уникальному проекту. Именно здесь находятся известные на весь мир композиции архитектуры: The World, Острова пальм, Башня Розы. Они просто поражают своим изяществом.

Правительство Эмиратов позаботилось о том, чтобы отдых в стране стал незабываемым удовольствием. Сфера HORECA здесь развита превосходно. К вашим услугам огромное количество комфортабельных и уютных отелей разного класса. Можно без труда подобрать гостиницу, которая будет соответствовать вашим запросам и возможностям. Вы можете провести свой отпуск в Арабских Эмиратах очень по-разному: загорать на теплом песочном пляже, купаться в прозрачной морской водичке, посещать уникальные и очень интересные экскурсии. А если вы фанат активного отдыха, то к вашим услугам множество водных развлечений, вас ждут катамараны, водные мотоциклы, каноэ, катера и яхты, которые вы сможете взять напрокат. Если хотите чего-то необычного, отправляйтесь на прогулку верхом на верблюде или сходите в гости к настоящим бедуинам. Если вы все еще жаждете адреналина, поезжайте на джип-сафари, это подарит вам множество положительных эмоций. Также вы можете погулять под тенью фруктовых садов, а их просто множество: Мушри, Сафа и другие.

Если вы любитель шоппинга, то Эмираты – идеальное место для вас. Вы можете приобрести довольно интересные вещички и сувениры по ценам, которые гораздо ниже, чем в Европе.

Отдых в ОАЭ понравится даже самому требовательному и привередливому путешественнику: вы сможете насладиться рыбалкой, незабываемыми экскурсиями, яхтингом, спокойным отдыхом на пляже. Кстати, в ОАЭ часто приезжают бизнесмены, отдых которых имеет деловой характер. В ОАЭ они совмещают приятное с полезным.

Вы сможете получить незабываемое удовольствие от отдыха в ОАЭ.