Женщины каждый день неустанно борются за свою красоту. При этом воевать им приходится не только со временем, но и рядом внешних негативных факторов. Ультрафиолет, плохая экология, жесткая вода – все это наносит урон здоровью и не идет на пользу внешности. Вредит красоте и неправильное питание. Вся еда отличается повышенным содержанием сахара, холестерина. Как в такой ситуации сохранить фигуру без жестких диет? Конечно, многие представительницы прекрасного пола начинают страдать от лишнего веса. Похудеть не так уж и сложно – немного силы воли и килограммы уходят. Если же терпения не хватает, то всегда можно прибегнуть к липосакции, убрав лишнюю жировую ткань хирургическим путем. Но тут появляется новая проблема. Потеря веса не помогает приобрести желаемых форм. Как быть в этом случае представительницам прекрасного пола?

Обратиться в клинику Gold laser и пройти липофилинг. Для многих людей этот термин не знаком. Что же это за процедура и в чем ее суть? Липофилинг подразумевает удаление жира из одной области и пересадку этой ткани в другую, которая нуждается в корректировке. Вы наверняка слышали о такой операции, но просто не знали, как она называется. Надо сказать, эта процедура довольно популярна не только у дам, но и у мужчин, которые следят за своей внешностью. Обратите внимание, что подобным образом можно корректировать любую область. Например, довольно распространен липофилинг ягодиц, носогубных складок, губ.

Сколько стоит процедура? Сказать точно нельзя, ведь все зависит от того, какую зону вы намерены корректировать при помощи данного метода. Выяснить стоимость разных видов липофилинг вы можете на портале клиники Gold laser. Тут есть прайс, который позволит вам сориентироваться по цене. Не забудьте также зайти в раздел «Акции» - клиника часто размещают тут привлекательные по стоимости предложения, касающиеся косметологических процедур и пластических операций. Воспользовавшись акционным пакетом, клиенты могут неплохо сэкономить на услугах.

Идея с липофилингом кажется вам удачной, но вы пока не готовы на такую процедуру? Тогда вам стоит узнать о ней больше – это позволит вам скорее решиться на коррекцию форм.

Надо сказать, на самом деле процедура не такая уж и сложная. Проводят ее, например, не под наркозом, а под местной анестезией. То есть, вам не придется долго отходить после процедуры от медикаментозных препаратов. Длится липофилинг недолго – до двух часов. Конечно, все зависит от сложности и объема работ.

Как видите, это не такая страшная процедура и решиться на нее проще, чем на пластику. Вы желаете узнать о том, как готовится к липофилингу, как проходит процедура и сколько длится реабилитация? Все это можно выяснить на портале Gold laser или на консультации у специалиста.