смартфон meizu m5c

Что тут скажешь, теперь как никогда прежде, конкуренция среди производителей смартфонов достигла пиковых значений. В подтверждение такому выводу, может послужить наглядный пример, а именно – полюбившееся многим пользователям детище от китайской компании «Xiaomi» относящееся кстати к бюджетной серии телефонов с названием «Redmi 4A» не могло не вызвать ответной реакции от другого не менее известного всему миру производителя, выпустившего в качестве противопоставления, вполне конкурентоспособную в своём классе модель смартфона «Meizu M5c».

Конечно тут можно поспорить, в плане того, что в телефоне главное, но не будем заниматься словоблудием и начнём, применительно к рассматриваемой модели, с её стоимости, она по современным меркам, вполне умеренная, к тому же предоставляется возможность оплаты «частями», для тех кому всё-таки такая сумма окажется «не по карману», с подробностями можно ознакомиться, перейдя по ссылочке сверху. Продукт как вы понимаете сертифицирован, а поэтому видимых проблем с ним возникнуть не может, о чём собственно свидетельствует годовая гарантия, с дополнительной возможностью возврата или обмена в установленный срок, если все же произошло непредвиденное.

Возвращаясь к рассмотрению самой модели данного смартфона, не лишним будет отметить его небольшие габариты, следствием чего, является качественный пятидюймовый дисплей. Нельзя не упомянуть, коль дело коснулось дисплея, о насыщенной цветопередаче и запасе яркости, значительно превосходящей большую часть оппонентов. Сам экран имеет достаточно добротное олеофобное покрытие, по которому приятно скользит палец пользователя. Что до самого корпуса, выполнен он на высочайшем уровне качества с использованием поликарбоната, сборка эргономично вписывается в ладонь. Сердцем гаджета является неплохо себя зарекомендовавший процессор «Mediatek MT6737», работающий в купе с двумя гигабайтами оперативки и видеочипом «ARM Mali-T720 MP2». Разрешения «HD», хватает, чтобы практически все игровые приложения запускались со средними настройками графических параметров, плюс ко всему, шестнадцати гигабайтный объём постоянного запоминающего устройства, с возможностью дополнительно подключить карты памяти, солидного объёма, до ста двадцати гигабайт – комментарии излишни. Аккумуляторная батарея гарантирует порядка шести-семи часов динамики экранного времени. В завершении, можно отметить две достойные для данного ценового сегмента камеры, восьми и пяти мегапикселей. Кто заинтересовался данной моделью – более подробная информация о ней содержится на сайте компании «Цитрус».