Наконец пришла к нам весна. Это время, в котором с первыми лучами солнца после долгой зимы приходит нам энергия для жизни, и мы хотим, как можно больше находиться вне дома. Городские дорожки и парки заполняются бегунами и байкерами. А вы любите тренировки на свежем воздухе? В таком случае, посмотрите, какую спортивную одежду выбрать на сайте http://fightplanet.com.ua, чтобы совместить комфорт и моду.

Лето на носу

Первые дни весны действительно могут мотивировать вас к повышенной физической активности. Когда с каждым днем становится все теплее, вы понимаете, что лето уже совсем рядом. Наверное, каждая из вас хочет иметь возможность представить в отпуске свой идеальный силуэт. Не теряйте времени - выбирайте спортивную одежду и идите на улицу. Мы подскажем, какую одежду надеть на себя, чтобы на свежем воздухе не замерзнуть, и не перегреться.

Легко и безопасно

Весенние тренировки на свежем воздухе, безусловно, очень приятные, но, к сожалению, часто заканчиваются простудой. Особенно, если вы не знаете, какую спортивную одежду надеть на себя, выбирая, например, бег. Лучше всего иметь на себе несколько легких и дышащих слоев одежды на тренировку. Необходимыми элементами для вашей спортивной одежды будет легкая, дышащая спортивная футболка и тонкая кофта из дышащего материала.

Не забудьте о куртке!

Многие из вас, собираясь на тренировку на улице, совершают ошибку, и одеваются очень легко. У вас складывается впечатление, что на улице уже достаточно тепло, и вам достаточно только футболки или тонкой кофты с длинным рукавом. Помните, что весенний ветер бывает очень пронзительный, особенно во время бега. Поэтому, выходя на весенний бег, обязательно имейте на себе спортивную куртку, которая изолирует вас от ветра.

Удобство, прежде всего

Для тренировки на свежем воздухе, ключевую роль играет спортивная обувь. Кроссовки должны обладать подвешенной подошвой и обеспечить стопе хорошую амортизацию. Спортивная обувь также должна быть воздушной и легкой, чтобы тренировать в ней было, как можно комфортнее.

Добавьте себе энергии

После долгой и серой зимы, когда месяцами вам не хватало солнца, вы охотнее принимаете цветные одежды. Насыщенные цвета придают вам энергии, поэтому отлично подойдут во время весенней тренировки на свежем воздухе. Выбирая спортивную одежду, делайте ставку на одежду сильных, светоотражающих цветов - конечно, вы будете чувствовать в себе прилив мотивации на обучение, а также дополнительную энергию, во время интенсивных упражнений.