Наша компания предлагает изготовление воздушных шаров с печатью логотипа, воздушные шары из фольги с различными узорами.

Мы также предлагаем воздушные шары Харьков, которые украсят любой праздник. Идеально подходят для дня рождения ребенка, девичник, а вечеринки, свадьбы или крещения, а  также на другого рода мероприятия.

Для особых торжеств можно заказать специальные воздушные шары с гелием разных форм: с цифрой 18 на восемнадцатый день рождения; с надписью "Happy Birthday" на день рождения; "Новорожденный" для новорожденного ребенка; "I love you" - чтобы выразить свои чувства и т. д...

Мы предлагаем широкий ассортимент воздушных шаров с изображениями персонажей из мультфильмов, например, My Little Pony, Барби, Винни Пух, Губка Боб, Бакуган; других персонажей.

Доступен также широкий ассортимент воздушных шаров с изображением и в форме зверей, машинок, вертолетов, мотоциклов, самолетов, замков, рыбок... и т. д.

В разделе Прайс-лист представлены примерные образцы воздушных шаров в доступных размерах. В случае заказа пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения доступности данной модели/типа воздушных шаров.

В предложении мы имеем также возможность заказа для Вас других аксессуаров на мероприятия (колпачки, свистки, свечи на день рождения, воздушные шары, салюты, растяжки, конфетти, костюмы, маски, парики, огромные галстуки...и т. д. ).

Все заказы выполняются индивидуально и под диктовку клиента - для каждого мероприятия мы постараемся подобрать широкий выбор моделей.

Есть возможность заказа воздушных шаров также в больших количествах.

Воздушные шары, наполненные гелием парят в воздухе около недели, резиновые (к сожалению) только 6-7 часов.

 

Мы поможем вам создать праздничное настроение при помощи воздушных шаров.