Для наших надежных клиентов с медицинской индустрии, стоматологической и ветеринарной, на протяжении многих лет мы производим медицинскую мебель, которая находит применение в специализированных кабинетах. Мы предлагаем, такие элементы оснащения, как рабочие столы, подвесные шкафы, тележки, анестезиологическое оборудование, столики для инструментов.

Металлическая мебель из нержавеющей стали обеспечивает поддержание чистоты и стерильности, длительный срок службы и гарантирует высокую эстетику и качество. Применяются для целей специалиста - как медицинская мебель, а также все чаще - в помещениях для аллергиков. Предложения от Мега Мед Маркет смотрите на нашем сайте.

Столик для инструментов. Регулируемая вручную столешница в диапазоне 911 – 1370 мм, размером 600 x 400 мм. Столешница с поворотом с возможностью фиксирования в любом положении. Допустимая максимальная грузоподъемность – 10 кг.

Столик процедурный предназначен также для переноски стерильных материалов, корзин, инструментов, лекарств и других приборов, необходим в операционных блоках, в палатах, в кабинетах, лабораториях.

Шкаф анестезиолога оборудован стойкой для инфузионных растворов с регулируемой высотой в диапазоне от 1300 – 2100 мм. Стойка для инфузионных растворов – основа пятиконечная, верхняя часть оснащена 4 крючки изготовлены из кислотостойких стержней. Регулировка высоты в диапазоне 1300 – 2200 мм.

Подножки и операционные площадки – ступени покрыты нескользящей лентой (изготовленной из материала, устойчивого к воздействию воды, масла, УФ-лучи). Площадки обеспечивают эргономичные условия работы во время медицинских процедур.

Висящие медицинские шкафы представляют собой функциональное оснащение медицинских лабораторий и лабораторных помещений. Обеспечивают полное и эффективное использование пространства над рабочим столом. Есть стеклянная раздвижная дверь или распашные металлические, с ручкой и магнитным фиксатором. Шкаф с дверью из металла и может использоваться как аптечка первой помощи на предприятиях.

Хирургические столы обеспечивают легкость в перевозке инструментов в операционном блоке. Колеса на ножках, позволяют перемещать столик и установить его в любом месте, в кабинете врача или в операционной. Все колеса антистатические, поворотные, а два из них – с блокирующим фиксатором от смещения. Допустимая нагрузка на стол 50 кг.

Столики для инструментов. Допустимая максимальная грузоподъемность – 10 кг. Поднимается и опускается вручную (в диапазоне 920 – 1380 мм) столешница, размером 600 x 400 мм, с возможностью фиксирования в любом положении.