Думая о сохранности денежных средств, печатей и документов предприятия, важно осознавать, что ситуации могут быть различные. Недоброжелатели, пожар и множество других моментов могут внести изменения в безопасность вашей компании. Поэтому, чтоб избежать такого и обезопасить ценные вежи и документы от похищения либо уничтожения в кабинетах устанавливают сейфы. Компания «Лука» предлагает вашему вниманию огромный ассортимент сейфов, металлических коробок, хранилищ, в которых ваши ценности будут в надежном месте. Чтобы купить офисный сейф, посетите наш официальный сайт и подберите самый оптимальный вариант для вашего предприятия и особенности офиса.

Обычно офисный сейф выглядит как отдельно стоящий сейф, который возможно установить где вам будет удобнее, будь то в месте под столом, углу кабинета ил других метах. Сейфы от компании «Лука» очень надежны, они обладают великолепными огнестойкими и взломостойкими особенностями. В каталоге нашего магазина вы можете подберете сейф необходимо вам размера и формата.

Мы предлагаем вам сейфы от известных торговых марок, таких как Jiangsu, Safetronics, Лука, Паритет-К, Valberg, которые зарекомендовали себя своей безопасностью и надежностью. У нас есть сейфы на ключе, с механическим и электронным кодом, с трейзером и без него, одно и двух дверные. Вы гарантированно подберете сейф нужного образца и в нужной цветовой гамме.

Наша ценовая политика доступна и подобрать сейф к себе в офис может абсолютно каждый предприниматель. Цены предлагаются вам в широком диапазоне, начиная от стоимости в одну тысячу гривен и заканчивая до 10 000 грн. В интернет-магазине компании «Лука» на постоянной основе действуют специальные акции и выгодные предложения, воспользовавшись которыми у вас есть возможность приобрести определенный сейф по цене, значительно ниже, чем в конкурирующих фирмах. Все предлагаемое нами оборудование соответствует необходимым нормам и имеет сертификаты.

Если вы не выбрали сейф, который бы соответствовал вашим ожиданиям, вы можете сделать изготовление сейфа под заказ. Обратитесь за консультацией к нашим ведущим специалистам по телефонным номерам: (068) 958-61-99, (099) 975-84-66 и вам помогут с выбором.

Компания « Лука»- это гарантированный ваш помощник обезопасить важные для вас и вашего бизнеса вещи документы. С нашими сейфами-вы под защитой, а ваши важные отчеты и договора в безопасном месте!