Интернет - магазин компании «Стандартпарк» специализируется на изготовлении различных изделий для систем водоотведения, очистки сточных вод, грязезащиты и других элементов для обустройства ландшафта и предлагает широкий ассортимент продукции из металла, пластика, чугуна. Проведение строительных работ, возведение зданий и сооружений, строительство дорог не обходится без прокладки систем водоотвода и сбора сточных вод, работ по благоустройству прилегающего ландшафта, поэтому наша продукция всегда востребована.

В каталоге интернет-магазина компании «Стандартпарк» представлены изделия из стали и чугуна, различных видов полимеров и пластика. У нас всегда в наличии можно приобрести различные элементы для укладки систем водоотведения (дождеприемники различных габаритных размеров, сливной водоотвод и другие необходимые для обустройства систем комплектующие) и систем линейного водоотвода общих вод. Для обустройства систем линейного водоотвода и систем точечного водоотвода общего водоотвода используются лотки водоотводные различных размеров (пластиковые и дополнительно усиленной конструкции), щелевые решетки к ним http://www.standartpark-shop.com.ua/catalog/reshetki-dn200/, которые благодаря своей конструкции обеспечивают надежную защиту ливневой канализации от засорения мусором, наносимым потоками воды, а также обеспечивают прикрытием ливневых канализаций для создания безопасных условий для движения автомобилей и людей. Для обеспечения высокой степени прочности и надежности, а также для предотвращения возникновения разрушающих коррозионных процессов решетки для систем водоотвода производятся из серого чугуна, обладающего всеми необходимыми вышеперечисленными свойствами.

На сайте магазина представлена полная информация о всем ассортименте предлагаемой продукции, с детальным описанием и характеристиками продукции, с фотографиями изделий.

Продукция компании отличается высоким качеством и изготовлена в соответствии с европейскими стандартами качества. Изделия компании «Стандартпарк» отличаются высоким уровнем прочности и надежности, способностью выдерживать значительные нагрузки.

Компания «Стандартпарк» предлагает взаимовыгодное сотрудничество, качественную продукцию по оптимальным ценам строительным и ремонтным компаниям, оптовым покупателям и торговым компаниям.