Задумали масштабное строительство да так, чтобы бетон и цементный раствор текли ручьём? Тогда никак не обойтись без бетононасоса, который поможет доставить смесь даже в самые труднодоступные места. Бетононасос предназначен для монолитного и немонолитного строительства, подачи бетона не только через канавы, ямы и другие погрешности ландшафта, но и на высоту. Почему так популярна услуга аренды бетононасоса в Киеве, кому она нужна и где лучше заказать чудо-машину?

Как работает бетононасос и в каких случаях без него не обойтись?

Когда строительные работы включают в себя работу с огромными массивами бетона и цементного раствора, тогда обязательным условием успешного возведения объекта становится подача строительного материала в жидком состоянии. Сделать это собственноручно очень сложно, а потому на помощь строителям приходят машины. Принцип работы заключается в том, чтобы подавать бетон из бетономешалки непосредственно в место укладывания по специальному шасси или тросу. Скорость транспортировки материалов позволяет намного уменьшить срок сдачи работы, увеличить эффективность и качество.

Аренда бетононасоса в Киеве: как выбрать нужную машину?

Существуют разные виды бетононасосов, которые оптимизируют строительство различных масштабов и этапов. Как определиться с выбором и не прогадать (не заплатить больше и не остаться без нужных функций):

  • Первым делом необходимо точно определиться с необходимым количеством бетона или другой цементирующей смесью, а также качеством строительных материалов. Это обязательное условие, которое поможет арендовать устройство с подходящей функциональностью и уровнем загруженности.
  • Нужно заранее рассчитать длину и высоту подачи бетона, чтобы транспортировочное шасси полностью удовлетворило потребности строительных работ.
  • Важным критерием для выбора становится мощность и производительность прибора. Для больших объёмов работы нужно выбирать самые мощные устройства, которые не выйдут из строя спустя пару часов эффективной работы.
  • Аренда бетононасоса в Киеве поможет сэкономить, ведь покупка может обойтись в очень значительные суммы.

Вы всё ещё не знаете, где бы взять в аренды бетононасос в Киеве? Компания ВК Сервис – то, что нужно для оптимизации работы с бетоном. Переходите на сайт ВК Сервис и выбирайте свою чудо-машину для свершения строительных шедевров!