Иногда так хочется что-то изменить в себе, но трудно понять, что. Например, от природы женщине даны карие глаза. Прекрасная половина человечества часто остается собой недовольна, и хочет большего: кудрявые хотят прямые локоны, а кареглазые – голубую радужку. И если химическая завивка и утюжки могут помочь с прической, то раньше способов изменить окраску глаз не существовало.

Сейчас появилось много новшеств. Среди них – специальные контактные линзы, которые позволяют перевоплотиться! Теперь каждая женщина может стать обладательницей желаемого цвета глаз и довершить свой образ даже такими, казалось бы, не очень важными деталями.

На рынке такой продукции есть много разнообразных производителей. Наиболее популярным у потребителей уже довольно длительный срок остаются линзы Freshlook производства компании Alcon. Этот производитель предлагает не только возможность изменить свой внешний вид, но также продукцию, которая проводит коррекцию зрения. Приобрести цветные линзы Цветные линзы FreshLook Dimensions можно на https://contactlinza.com.ua/ru/product/freshlook-dimensions/

Главное преимущество контактных линз Freshlook – качество и естественность

На рынке представлен огромный ассортимент товаров, которые изменяют цвет глаз. Чем же Freshlook завоевал любовь своих клиентов? В первую очередь, естественностью. Дешевые изделия китайских и корейских производителей зачастую выглядят неестественно и не очень красиво. Также такие недорогие товары могут иметь некоторые дефекты цвета, а что самое печальное – не всегда дают желаемый эффект.

Линзы Freshlook имеют специальную технологию, благодаря которой достигается естественный окрас радужки. Клиенты, которые уже давно пользуются этим продуктом, довольны: посторонние даже не догадываются, что такой яркий цвет глаз обеспечен линзами. Конечно, при подборе такого изделия стоит учитывать индивидуальные особенности каждого человека: эффект не всегда будет идеально соответствовать примеру на картинке.

Этот производитель предоставляет возможность большого выбора цветных контактных линз, как с возможностью коррекции зрения, так и без нее. При выборе продукта стоит также учитывать, что товар этого производителя не подходит для коррекции астигматизма, потому что в таком случае форма изделия должна быть торической.

Контактные линзы Freshlook имеют специальное напыление, которое защищает глаз от влияния ультрафиолетового излучения. Это помогает защитить от вредного воздействия сетчатку. Изделия производятся в нескольких вариантах кривизны. Самая маленькая 8,4, а – максимальная 8,6. Этот момент также стоит учитывать при подборе.

Производитель также предупреждает, что при ношении контактных цветных линз в темных, мало освещённых помещениях зрачок сильно расширяется и в поле зрения может попасть та часть изделия, которая и создает эффект изменения цвета. Не стоит пугаться – в таких случаях наблюдается легкий дискомфорт, который проходит при включении освещения. Поэтому любые цветные линзы не советуют носить в темное время суток, а также в том случае, если клиент находится за рулем автомобиля.

Таким образом стоит отметить основные плюсы контактных линз Freshlook:

  • Естественность.
  • Хороший эффект изменения окраса радужки потребителя.
  • Широкий ассортимент. Он позволяет подобрать товар, который даст желаемый результат. Ведь Freshlook предлагает по нескольку оттенков определенного цвета, чтобы, грубо говоря, сделать голубыми самые карие глаза, и наоборот.
  • Возможность коррекции близорукости и дальнозоркости.
  • Хорошее качество продукции, изготовленной методикой литья. Это позволяет создать ровную однородную поверхность продукции.
  • Использование специального напыления, которое защищает глаз от вредного ультрафиолетового излучения.
  • Возможность подобрать контактные линзы нужной кривизны.