Все люди двадцать первого столетия – заядлые меломаны. Посмотрите вокруг – каждый прохожий идет в наушниках, наслаждаясь любимым треком. Мы слушаем композиции постоянно – в пути, на работе, дома, в компании друзей, на отдыхе. Такое увлечение музыкой заставляет каждого из нас регулярно обновлять свой плейлист, ведь даже самая любимая мелодия со временем приедается и теряет свое очарование.

Где же набрать найти новый песенный контент для своего МР3-плеера? Раньше украинцы отправлялись за свежими треками в «Вконтакте» – данная сеть позволяла скачивать их бесплатно. При наличии мобильного интернета можно было даже прослушивать аудиотреки их онлайн, через смартфон. Но сейчас ВК недоступен и людям приходится искать альтернативные сервисы, которые предоставляют музыкальные композиции в большом количестве. К счастью, так существует немало на просторах Интернета. Взять, например, проект Bitmp3.net – он хорошо известен не только украинцам, но и пользователям из других государств СНГ. Тут можно не только скачивать треки, но и слушать их онлайн. Чем данный портал отличается от других аудиохостингов?

Дело в том, что Bitmp3.net специализируется только на свежей музыке, едва только попавшей в ротацию мировых радиостанций. Вы желаете послушать русские новинки? Это можно легко организовать. Заходите в соответствующий раздел и наслаждайтесь новыми композициями от российских исполнителей. Для Bitmp3.net нет ограничений по жанрам. Деление на форматы он тоже не признает – в его виртуальных каталогах вы найдете наравне с произведениями звезд треки от исполнителей, которые известны отдельным пока только отдельным социальным группам. Композиции Александра Панайотова, Ёлки, Burito, Анны Плетнёвой, Юлии Волковой, Дениса Клявера тут соседствуют с песнями Александра Айвазова, Артура, St1m, Марты Кот, Дженнет.

Можно ли найти на портале отечественную музыку? Да, уже среди новинок появился трек «Бігти По Світу» от Lia и уже ставший хитом Vitamin D от мультиартиста MONATIK.

Также на Bitmp3.net собраны новые казахские песни. Как видите, сервис готов удовлетворить музыкальные потребности каждого меломана.

Вас интересуют зарубежные новинки? Их вы тоже найдете в каталогах с песнями на Bitmp3.net. Такие песни представлены в отдельном подразделе, что облегчает поиск нужных треков.

Если вы пока не определились с композициями и не знаете что именно скачать, то посмотрите каталог «Лучшие новинки недели» – возможно, вам придется по душе что-то из представленных тут треков.