Единственные молодые исполнители в стиле Odessa Gangsta Folk. Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. На концертах всегда "живая рыба". На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор.

"Самый кошерный цимес с Малой Арнаутской - Шиндер гарантирует. Держи карман - у нас есть, что туда положить!"

Фронтмен Феликс Шиндер - финалист ТВ-шоу "Голос країни" 2015 в команде Святослава Вакарчука и уже именован публикой "королем одесского фольклора".

Выступали на одной сцене с Нино Катамадзе, Майклом Найманом, Карлом Фриерсоном (DePhazz), Святославом Вакарчуком (Океан Эльзы), 5'Nizza, Серебряная свадьба, СКАЙ, Крихiтка, Garden City Movement, совместно с Олегом Скрипкой (ВВ) и Юрием Кузнецовым.

Группа активно участвует в крупных международных проектах, масштабных ивентах городов и фестивалях, сольных концертах как в Одессе, так и столице, а также благотворительных и экологических акциях. Участники Odessa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival, Одесского международного кинофестиваля, Woodstock Ukraine, Таки-Да Фест, Kyiv Music Market, Odessa Sea Fest, Цимес Маркет, Фестиваля фестивалей "Хочу в Одессу".

Состав:

Феликс Шиндер - вокал, губная гармоника,
Инженер Кучурка - гитара,
Доктор Трюкаченко - барабан,
Олег Васянович - аккордеон, контрабас,
Владимир Гитин - кларнет,
Андрей Охрамович - труба,
Ярослав Беш - тромбон