Главное танцевальное событие этого года: в октябре впервые в Украине выступят всемирно известные короли фламенко Los Vivancos!

Los Vivancos — это семь братьев, которые обладают воистину невероятным сочетанием талантов: они не только блестяще танцуют, но и поют, и играют на различных музыкальных инструментах. Их фантастический темперамент поражает. Шоу AETERNUM («Вечность»), с которым братья гастролируют по странам всего мира, теперь увидит и Украина. Непревзойденные мастера, сочетающие традиционное фламенко с современным танцем, степом и невероятными акробатическими номерами, превращают концерт в захватывающее хореографичекое действо. Шоу от Los Vivancos – настоящий спектакль с использованием декораций и современных световых технологий.

В 2004 году впервые мир увидел фламенко-шоу братьев Los Vivancos. С этого момента невероятный успех и интерес публики к ним не угасает!  Доказательством тому – достижение, которым могут похвастаться лишь единицы танцоров: коллектив вошел в Книгу рекордов Гиннеса как «Самые быстрые ноги». Но существует и другой рекорд Los Vivancos – во Франции братья собрали свыше 20 аншлагов подряд в разных залах страны. За время своего существования Los Vivancos завоевали множество международных наград, в частности стали победителями американского шоу «Танцы со звёздами», которое посмотрели более 35 миллионов человек.
Los Vivancos покорили своими талантами больше тридцати стран на всей планете, везде собирая полные аншлаги. На очереди – Украина!