Единственный в Украине профессиональный театр фламенко “Duende Flamenco” с лучшими номерами из своей программы на открытой сцене Двора Культуры!

Театр “Дуэндэ Фламенко” – содружество талантливых артистов , которых объединяет искренняя любовь, преданность искусству, культуре, танцу и музыке фламенко. Миссия театра – вдохновлять зрителя красотой и магией танца, музыки и культуры фламенко и Испании. Это глубокое проникновение в культуру и истоки фламенко, в сочетании тонкого художественного вкуса и высокого исполнительского мастерства, что делает выступления театра не менее захватывающими, чем выступления приезжих мастеров этого искусства из Испании.
Это – неповторимая театральная атмосфера, созданная изящным артистическим исполнением, живым звучанием музыкальных инструментов и сценическими световыми эффектами.

Любителей испаснкой музыки ожидают изысканные мотивы музыки фламенко начала XIX века до наших дней, фьюжн фламенко, классики и джаза. А поклонники танца смогут увидеть фламенко в исполнении великолепных танцовщиц фламенко.