Название Mgzavrebi с грузинского переводится как "Странники" или "Пассажиры". В Украине они стали известны благодаря тандему с писателем и драматургом Евгением Гришковцом, дуэту с "ТНМК" и нескольким сразу ворвавшимся в украинскую музыкальную среду хитам! Сразу же после коллаборации состоялись первые аншлаговые сольные концерты, украинский релиз пластинки «Мгзаврули» и сверхуспешные выступления на нескольких крупных летних фестивалях.

Выпустив в конце прошлого года альбом «In Vino Veritas», музыканты презентовали его на сцене вместительного зала "StereoPlaza" в Киеве и съездили в поддержку пластинки в несколько городов Украины...

Русскоязычная композиция «Прорвемся» с этого альбома, появившись в ротации нескольких популярных радиостанций Украины, более двух месяцев продержалась в хит-парадах и добралась до четвертого места в "Top5". Следом в эфирах радиостанций  стартовал и еще один сингл на русском языке – песня «Если я» с пластинки «Мгзаврули», которая также свыше двух месяцев находилась в чарте.

Не пропустите возможность увидеть, а главное услышать этот уникальный коллектив в своём городе!