Сногсшибательный коктейль фанка, фьюжна, харизматичного вокала и оригинальных аранжировок. Группа «Парàдуш» C это певица Марина Чабанова с нежным, полным красок голосом и барабанщик-перкуссионист Анатолий Шмаргун, исполняющий рок, поп, латину, джаз, инди-рок. Они выступали едва ли не во всех подходящих для этих стилей киевских клубах и на фестивалях, а в последствии записали свой первый альбом «На одной прямой» C эдакий Tribute to «Машина Времени».   
В аранжировках «Парàдуш» прослеживаются бразильский и латиноамериканский привкус, моменты импровизации, в которых каждый может найти много аналогий. Так что забудьте на время о Макаревиче и о том, как он сам исполнял свои творения. «Парàдуш» подошли к ним абсолютно по-другому! Группа остановила свой выбор не на самых известных и забойных хитах «Машины Времени», отдав предпочтение наиболее лиричным песням.   
Андрей Макаревич альбом одобрил. А басист «Машины Времени» Александр Кутиков взялся его продюсировать. Меломаны будут крайне удивлены подходом «Парàдуш» и не каждый заподозрит, кто автор текстов. Основной эффект слушатель получает не от «похожести» исполнения, а от стиля группы C нежного, чувственного и изобретательного. В дальнейшем при поддержке друзей у группы появилась собственная профессиональная студия, где был записан альбом бразильской музыки Danca da Solidao. Версии бразильской музыки в исполнении «Парадуш» по праву можно считать эксклюзивными C это необычайный мелодизм, шарм, потрясающий вокал, наивность и прозрачность в сочетании с роскошью и эпатажностью. 
Камерная атмосфера Музея Шустова C идеальное место, чтобы с упоением наслаждаться чувственным музыкальным коктейлем от «Парадуш». Приходите C и получите незабываемое эстетическое удовольствие!