МРФ — проект вокалистки "Fleur" Елены Войнаровской, выпустивший в конце 2012-го долгожданный студийный альбом. Результатом упорной работы участников МРФ, приглашенных музыкантов и звукорежиссера Алексея Нагорных стало масштабное, более чем двухчасовое музыкальное полотно — "Вальсирующие во тьме". Погрузиться в эмоции вальса, исполненного во тьме, вместе с МРФ можно будет на концертной презентации альбома — 19 января.

В этом замысловатом танце скальпель вашего слуха, заострённый тьмой, обнажает каждый удар сердца, вальсирующего рядом с вами. Кажется, вы даже слышите, как скрипят старые качели детских воспоминаний кружащей подле вас души.
Ещё одно па – и вы понимаете, что иллюзорная близость сумеречного вальса, возможно, самое настоящее из всего, что довелось вам пережить... Ещё одно па – и вы в двух шагах от седьмого неба, увенчавшего Эйфелеву башню, на которой сплелись в долгожданном счастье двое новобрачных... Ещё одно па – и сцена обрывается...
Вальс во тьме опасен для жизни, словно прогулка босиком по морозу. Но тот, кому удалось исполнить его до конца, сохранив заветное прикосновение танцующего рядом, вряд ли имеет право молчать об этом страшном и чудесном опыте.