Главный Рождественский вечер в Одессе с невероятными Олегом Скрипкой и  НАОНИ-оркестром!


Говорят, что от того насколько правильно мы споем колядки, зависит, как год сложится! В этом, наверное, и заключается магия Рождества?!

8 января приглашаем Вас почувствовать настоящий дух праздника на концерте непревзойденных Олега Скрипки и Национального академического оркестра народных инструментов (НАОНИ), громко и весело спеть рождественские песни, в лучших традициях встретить 2022-й год!

Вас ждет невероятно душевный и яркий праздничный вечер, наполненный светом, радостью и, конечно, артистизмом, талантом и огромным опытом каждого артиста. Не зря именно этот проект любят и называют одной из лучших творческих коллабораций нашей страны! Зрители приходят на концерт, а попадают в магический, интересный и волшебный мир Рождества! Ведь для Олега Скрипки это особый праздник:

- Именно с Рождества начинается год! Это глубоко историческое, сакральное, духовное; в рождественское время мы больше обращаемся к ценностям. Поэтому Рождество - теплый семейный праздник, потому что все в нашей жизни начинается с семьи и любви!

- Рождество - время чудес! Главное – открыть для них свое сердце!