Эдгар Винницкий - поэт нового поколения ... Открытость и искренность этого парня вдохновляют сиянием все больше и больше людей. Он не просто пишет об открытом жизни, а действительно проживает его именно так, поэтому в его творчестве всегда чувствуется честность и самобытность. Молодому гению уже пророчат места среди классиков и внедрение его творчества в образовательные программы. Поэзия Эдгара удивительным образом сочетает философию и тонкие ощущения души, в симбиозе создают приятный коктейль. То, как автор подает свою поэзию, лучше опишут муравьи, по многочисленным отзывам - то и дело возникают во время живого присутствия.

Как утверждает Эдгар:

«Реальность взаимосвязана с нами.

Она - отражение мыслей.

Мы забываем об этом местами,

Но неотделимы мы с ней ... »

После такого концерта-сеанса искренности невозможно избежать ясности в голове, а в сердце безудержного вдохновения. Блоки и зажимы исчезают в общем поле прозрачности, наполняя каждого живым потоком любви. А значит, и слой реальности неизбежно меняется.

Кроме поэзии, вишенкой на этом магическом торте станут песни Эдгара, под его собственный аккомпанемент.

Но это еще не все ...

В этом вечере существует возможность так же насладится истинной энергией волшебной музы. Каждая из композиций будет транслироваться через потрясающий потоковый танец непревзойденной Масаликиной Ольги.

Эта волшебница не сможет оставить равнодушным ни кого из присутствующих, перенеся зрителей своим течением в глубокое чувство момент.

ОСТОРОЖНО:

В этот вечер вызывает неиссякаемую радость, вдохновение и любовь. Возможно привыкание!