22 июля 2021 года в Летнем театре "GORSAD" состоится концерт Zdob şi Zdub и молдавской рок-группы КУЙБУЛ (Сuibul) в Одессе! Невероятный музыкальный десант представит свою совместную программу "Бессарабский рок-н-ролл". "Здоб ши Здуб" едва ли не самая популярная группа из Молдавии, которой удалось совместить рок мотивы и зажигательный балканский фольклор. Они начинали в 1994 году, уже дважды представляли родную страну на песенном конкурсе "Евровидение" и каждый раз попадали в финал.

На этот раз вас ждет двойное удовольствие и еще больше горячих ритмов в Городском саду. Неповторимый драйв и настроение, лучшие песни и танцы. Ведь устоять на месте будет просто невозможно. Хотите убедиться? Ждем вас на нашем концерте!

Чтобы попасть на концерт Zdob şi Zdub с участием CUIBUL в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в GORSAD ищите в афише на нашем сайте.

Где весело провести время с друзьями в Одессе! На концерте Zdob şi Zdub с участием CUIBUL!

Фирменные мотивы и зажигательные хиты Неподдельное настроение молдавской свадьбы Бессарабский рок-н-ролл и этим все сказано!

"Здоб ши Здуб" песни:

Смуглянка Цыган и НЛО Omul Liliac Boonika Видели ночь