В этом году Крис Норман отмечает 70-летний юбилей. Чтобы отпраздновать, музыкант отправляется в турне. Визит в Украину не стал исключением. Первую популярность Крис Норман получил благодаря группе Smokie, который легко узнать по хитам What Can I Do и Living Next Door To Alice.

Сольная карьера также далась Крису Норману легко – первый дуэт со Сьюзи Кватро и песня Stumblin' In занимает верхушки международных музыкальных чартов. Из альбома Rock Away Your Teardrops (1982) артист успешно построил сольную карьеру.

Талант Криса Нормана действительно неисчерпаемый: 13 из 14 песен альбома 2017 Do not Knock The Rock артист написал самостоятельно. А еще музыкант недавно заявил, что начал работу над новым альбомом вместе со своим коллегой Майком Чепменом.

На концерте в Одессе прозвучат и старые любимые рок-хиты, и романтические баллады из последнего альбома. Поэтому приглашаем вас на действительно эпохальное событие. Юбилейные гастроли Криса Нормана в Одессе покажут в прямом эфире, почему этот артист вписан навечно в историю рок-музыки.