Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Кутаиси» с новой программой!

«Кутаиси» влюбляют в себя каждого, кто хотя бы раз побывал на их концерте! Они завоевали более десятка Гран-При на международных конкурсах и фестивалях, заслужили признание зрителей по всему миру, билеты на концерты ансамбля распродаются задолго до дня выступления. Здесь, в Украине, «Кутаиси» по праву стали всенародными любимцами и мы с особой радостью и предвкушением ждем каждого их приезда.

На родной земле «Кутаиси» по праву называют сокровищем грузинской культуры, ведь ансамбль собрал в своем составе самых талантливых танцоров, певцов и музыкантов из всех уголков Грузии. Мощные, стремительные, невероятно красивые и талантливые, каждое свое выступление они превращают в великолепнейшее шоу, в котором органично сплетены огненная энергия танца, роскошное мужское многоголосье и чарующие душу грузинские мелодии.

Каждый концерт «Кутаиси» – это потрясающие постановки и хореография, великолепные костюмы и сценография, виртуозное пение и народный оркестр. Как завороженные зрители наблюдают за полетами танцоров, исполняющих в воздухе невероятные трюки, и невозможно отвезти глаз от красоты танцующих грузинских девушек. Столь любимые нами грузинские песни уносят в прекрасный край, и вы ощущаете дыхание гор, пение рек, звонкий голос тамады и легкий вкус прекрасного грузинского вина. Грузия щедро распахивает свои объятия и приглашает всех на праздник песни и танца!

Специально для украинских зрителей ансамбль «Кутаиси» приготовил новую программу, в которой обязательно будут любимые вами «Тбилисо», «Сулико», зажигательная «Лезгинка», «Хоруми», «Аджарули». Вы увидите потрясающее 2-х часовое шоу, в котором будет много энергии, драйва и приятных сюрпризов.

Приходите на концерт Ансамбля «Кутаиси» и вы насладитесь потрясающей атмосферой грузинского праздника, на котором почувствуете себя самым желанным и любимым гостем!