Мне нравится случайность наших встреч
И не случайность наших расставаний
Мне нравится, что есть кого беречь
На сотни километров расстояний

Ваня Якимов

Что может быть лучше летних вечеров? Тех самых вечеров, с близкими людьми рядом, с хорошей и легкой джазовой музыкой, заходящим за горизонт солнцем и прекрасной поэзией о важном и вечном. 3 августа приглашаем вас в Терминал 42 насладиться именно таким вечером в компании давно полюбившегося одесситам киевского поэта Вани Якимова.

Ваня Якимов – молодой поэт из Киева, который уже давно снискал славу одного из самых душевных украинских авторов. Он пишет честно и от души, открыто и просто. О любви, дружбе, доброте, честности, море и важных в жизни людях. А потому его строки так близки и знакомы каждому, способны проникнуть глубоко в сердце, вдохновляют и дарят душевное тепло.

Поэтические вечера Вани Якимова в разных уголках Украины неизменно проходят с аншлагом и радуют гостей небывалой теплой, уютной и искренней атмосферой. А гости всегда уходят лишь со счастливой улыбкой на лицах и приятными воспоминаниями. Летние чтения Вани Якимова под джазовый аккомпанемент в Терминале 42 – возможность добавить несколько приятных моментов в шкатулку воспоминаний этого лета.

Приобрести билеты: https://bit.ly/2NW4x8R и в кассах города.

Надевайте легкие летние платья, забывайте тяжелые и ненужные мысли и до встречи на летнем вечере в Терминале 42!