В Ibiza вас ждет клубное шоу от NK!

NK – это сольный проект певицы Насти Каменских, который стал новой главой в ее творчестве, новым амплуа и образом. NK – ключевой элемент единой философии Насти Каменских. Это уже утвердившийся синоним таланта, мотивации и успеха для многочисленной армии поклонников артистки. Сольный проект Насти всецело отображает ее принципы и взгляды. А именно – смотреть с оптимизмом в будущее, задавать ритм, быть на гребне современных тенденций, взрывать любые танцполы своей сумасшедшей энергетикой.

Какой же новый образ Каменских? Это открытая, веселая, энергичная, современная девушка. Сама Настя – космополит. Родилась в Украине, росла в Италии, а затем долгое время выступала и жила в Америке, посетила с гастролями практически весь мир. В каждой стране, в каждой культуре, в каждом менталитете певица находила для себя что-то интересное, интегрируя это в свое творчество.

Колоссальный жизненный и творческий опыт позволил Насте Каменских запустить уникальный и суперкачественный сольный проект. NK – это музыка, для которой просто нет границ.

Ждем всех 7 июля в ночном клубе Ibiza!