Bang! В клубе Ibiza выступит Maruv со своей драйвовой программой! Ждем всех!

Анна Корсун (настоящее имя украинской певицы) также является композитором, поэтессой и продюсером. Она начала гастролировать уже в 14 лет, правда, сначала в составе танцевального коллектива. В 2013 году девушка собрала кавер-группу под названием The Pringlez. Постепенно команда копила и собственный репертуар.

Сольная карьера Анны началась в прошлом году. Ее невероятно успешные синглы For You, Focus On Me, Siren Song, Black Water, а также суперсингл Drunk Groove завоевали огромную популярность! Кстати, в 2018 году также вышел полноценный альбом певицы под названием Black Water.

Клип на песню Drunk Groove уже набрал почти 100 миллионов просмотров на канале Youtube, покорив музыкальные топы в разных стран мира.

А в этом году певица прогремела своей ошеломительной победой на Национальном отборе Евровидения-2019. Maruv активно поддерживали не только украинские поклонники, но и люди со всего мира.

Пора побывать на концерте этой завораживающей певицы с магическим голосом! Готовьтесь танцевать на берегу моря под эпичный инструментал. Ждем всех в Ibiza!