Впервые! В Украине пройдет ежегодный Международный музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле Lamia Rendezvous Odessa‘2019.

За пять лет своей истории фестиваль Lamia Rendezvous расширяет границы. Помимо Латвии в его карте теперь появится и Одесса.

В августе пакуем чемоданы и едем к морю, в Одессу! Именно здесь в Летнем театре «Морвокзал» Лайма Вайкуле назначает нам встречу с 8 по 10 августа! На фестивале Lamia Rendezvous Odessa.

На одной сцене Лайма соберет своих лучших друзей и коллег. Более 30 исполнителей из Украины, ближнего и дальнего зарубежья приедут в Одессу: Тина Кароль, Ирина Билык, Alekseev, Kazka, Tomas N'evergreen, Вахтанг Кикабидзе, NK, Арсен Мирзоян, Нани Бригвадзе, «Леприконсы», «Вопли Видоплясова», Diana Brescan, Беz Обмежень и много других. Будут артисты из Латвии и даже секретные гости, имена которых станут известны только в день фестиваля.

Успейте купить билеты от 290 грн! Абонемент на три дня фестиваля в лучших местах зала по специальной цене – 990 грн.

В прошлом году, выступая в Летнем театре «Морвокзал», Лайма Вайкуле, впечатленная удивительной атмосферой одесского музыкального праздника и масштабами сцены, шепнула за ужином организаторам: «Я давно хочу сделать свой фестиваль в Одессе. Но мои идеи – пока только в моей голове». И вот уже в этом году многолетняя мечта Лаймы станет реальностью. «Я обожаю Одессу, воздух, людей, море... Много лет я мечтала сделать тут свой фестиваль, но и подумать не могла, что моя идея реализуется. Я очень волнуюсь и обещаю, что мы привезем в Одессу самое лучшее. Выйдем за грани реальности», - обещает Лайма.

Самая экстравагантная и неподражаемая артистка современности задаст тон и настроение всему, что будет происходить в эти дни на сцене – она станет режиссером и главной хозяйкой действа.

Двери фестиваля распахнутся 8 августа в 20.00.

Музыкальный марафон начнется с большого гала-концерта лучших гостей фестиваля.

Каждый вечер на сцене - новые звездные ведущие и неожиданные творческие тандемы.