Проведите воскресный вечер, наслаждаясь классической музыкой в ​​исполнении мастеров мирового уровня! 

Весна начинается концертом классической музыки в исполнении Андрея Мурзы вместе с Urban Chamber orchestra.

Андрей Мурза - лауреат многих конкурсов, среди которых Международный конкурс Скрипали имени Жулио Кардона в Португалии, Еужена Кока в Молдове и «Искусство XXI века» в Украине. Принимал участие в фестивалях в Гейдельберге (Германия), Сантандер (Испания), «Два дня и две ночи новой музыки» и «Золотые скрипки Одессы» (Украина).
Его выступления с большим успехом прошли в городах Швейцарии, Франции, Германии, Украины, Италии и Испании, где его высокое мастерство признала сама Королева!

Во время своего пребывания в Европе Андрей Мурза неоднократно становился обладателем различных наград и грантов культурных фондов, среди которых: Фонд Альбенис (Мадрид), Национальный культурный фонд Германии (Берлин), Фонд Оттилия Зельба (Берлин).

Занимался с выдающимися музыкантами современности, среди которых: Пинхас Цукерман, Жерар Пуле, Захар Брон, Вивиан Хагнер, Мириам Фрид и Ференц Радош. В 2015 году Андрей Мурза стал победителем конкурса фонда «Симфонима» (Германия), который предоставил ему в личное пользование скрипку Николо Амати.

Концерт организован совместно Urban Music Hall и благотворительным фондом VERE MUSIC FUND, который предоставляет гранты молодым украинским музыкантам для участия в международных конкурсах и мастер-классах. Начиная с сезона 2018-2019, на сцене Urban Music Hall украинские исполнители, которых поддерживает фонд, играть сольные программы, а также выступать в ансамбле с мировыми звездами классической музыки.

Программа концерта:
 И.С. Бах - Сюита для виолончели;
 И.С. Бах - Концерт для скрипки ля-минор;
 В.А. Моцарт - Концерт для скрипки № 5,
 А. Шнитке - Сюита в старинном стиле;
 И.С. Бах - Ария ре-мажор.
  
Андрей Мурза - скрипка;
Наталья Стець - дирижер;
специальный гость Арсений Ставицкий - виолончель:
Евгений Кострицкий - художественный руководитель оркестра.

Стоимость: 198 - 397 грн.

Покупайте билеты по ссылке  http://bit.ly/2BztoH7
И на кассе Urban Music Hall - Ришельевская, 33.