Олег Винник исполнит свои золотые хиты в Одессе

Встречай весну вместе с любимым исполнителем миллионов украинцев!

Концентрация золотых хитов, эффектное светомузыкальное шоу и теплая атмосфера: в марте 2019-го Артист №1 Олег Винник даст серию концертов, посвященных любви и весне.

Эксклюзивная праздничная программа «Для мене ти золота», которая прозвучит в Одессе 8 марта, - это «обращение к женщине» - мечте каждого мужчины.

- Возможно, она не идеальна, но какой бы ее не воспринимали другие, для данного конкретного мужчины она – «золотая». Нам всем нужно научиться так относиться к своим близким, и в первую очередь, к своим женщинам – беречь, любить и просто жить ими, - отмечает артист.

Олег Винник - певец, композитор и автор текстов, за короткое время обрел ошеломляющий успех в Украине и сегодня по праву считается самым востребованным и гастролирующим артистом. Треки музыканта возглавляют ведущие чарты СНГ, клипы собирают миллионы просмотров в YouTube. В каждом городе его встречают переполненные залы, а билеты на концерты раскупаются за месяцы до заявленных дат. Всего за несколько лет сольной карьеры Винник выпустил 6 авторских альбомов, 14 видеоклипов, неоднократно выступал на главных сценах и стадионах страны.