Михаил Жванецкий. Юбилейный концерт «ОТМЕТИМ!.. (в двух отделениях)»

21 марта, самый известный и любимый всем миром одессит, отметит свой ЮБИЛЕЙ  с друзьями и близкими в родном городе! Одесситы особенный зритель для Жванецкого, здесь все свои и потому в зале царит исключительно домашняя атмосфера. Успей купить билет и будь в кругу близких в этот вечер!!!

Михаил Жванецкий уже давно является визитной карточкой Одессы. Благодаря ему все знают, что одесситы обладают исключительным чувством юмора. Его шутки не имеют возраста и границ! Мало того, в последние годы зритель на концертах Жванецкого значительно помолодел. Семьи приходят сразу несколькими поколениями, потому что весело, остроумно, поучительно и просто приятно быть рядом и впитывать его мудрость! 

Еще одна фишка, благодаря которой артиста всегда и везде узнают — его знаменитый портфельчик. Неизменный аксессуар пострадал от времени, он весь в потертостях, а замок еле закрывается… потому что нутро портфеля наполнено гениальными текстами. 

Жванецкий привычно клацнет замком, выудит сколотую скрепкой рукопись и не спеша, выдерживая знаменитые паузы, зачитает ваш любимый «Одесский пароход» или вечно актуальный шедевр «Тщательней…»

Ни для кого не секрет, что каждое его выступление собирает огромное количество зрителей, и естественно, что билеты разлетаются ещё в первые дни продаж! Поэтому поторопитесь! 

Встречаемся в Оперном!

ОТМЕТИМ!.. (в двух отделениях)