Наталья Могилевская одна из самых ярких звезд украинской сцены. Продюсер, ведущая, Народная артистка Украины, автор и исполнитель она покорила сердца миллионов слушателей. В списке Натальи Могилевской множество самых престижных премий и наград в области шоу бизнеса.

Наталья начала свою сольную карьеру в 1995 году. В тот же год участие в «Славянском базаре» принесли Натальи победу и о ней заговорили как о будущей звезде. Первые хиты в ее исполнении запела вся страна — «Девчонка с волосами цвета лилий», «Подснежник» и «Иерусалим» однозначно принесли артистке первых поклонников. В 1997году Наталья выпустила первый альбом «Ла-ла-ла», который был продан более миллиона копий. Что для тех лет и в том формате однозначно знаковая цифра. В 1999 году альбом «Только я» и песня «Місяць» получили статус песни года на Украине, а Наталью признали лучшей певицей страны.

В 2004 году Наталья Могилевская стала телеведущей и получили премию «Телетриумф» как лучшая телеведущая года.

Это лишь те малые факты, которые мы обозначили для тех, кто раннее не вдавался в подробности творческого пути Наталии Могилевской. А он нужно отдать артистке должное длинный, нелегкий, но безумно интересный. Она харизматична, красивая, талантливая и любое дело, за которое берется Наталья Могилевская обречено на успех и сенсацию.

Мы с нетерпением ждем новой концертной программы т.к. концерты Могилевской это всегда от души и сердца.