Однажды тебе вдруг надоедает быть взрослым. И хочется забыть о работе, послать все сложности по известному адресу. Выпить с друзьями. Поговорить, посмеяться…
Слушать любимую музыку…

А, точнее, петь во весь голос песни детства. Синюю птицу и Unforgiven, Yesterday и Древнерусскую тоску, Hoochie Coochie Man и Скованные одной цепью… Чтобы музыканты играли как в последний раз, чтобы хотелось танцевать и глаза у людей вокруг горели тем самым огнем, что в мгновение зажигает и тебя. И, главное, хочется, чтобы этот вечер остался улыбкой в душе, а не в фотографией Инстаграме.

Этим вечером все напитки на баре будут наливаться по себестоимости, а столы будут заставлены бесплатными закусками. Потому что деньги на главное. Важна музыка, настроение и хорошая компания.

 

О музыкантах
Разрывная энергетика, полный интерактив, актерский вокал, позволяющий “проживать” каждую исполняемую песню и сто килограмм чистого веселья — это лишь краткая характеристика сценического образа Ярослава Трофимова.

 

Умные, красивые импровизации, виртуозные соло и ураганные ритмы — это то, за что на сцене отвечает квинтет лучших джазменов Украины под руководством Вадима Бессараба.

Интеллектуальный джаз и блюз на грани панка — гремучая смесь, не находите?

 
Забронируйте билеты онлайн и менеджер-клуба ответит на все ваши вопросы по телефону, а также поможет оформить бесплатную доставку билетов по Одессе.
 
Справки по телефону: (048) 737 47 00