“Музыка словно рожденная после жаркой ночи любви Джаза и Блюза. Музыка, которая источает зрелость, утонченность и невероятную душевность…”

Не пропустите, 9 ноября, концерт квартета Константина Колесниченко — украинского блюзмена, который заставил говорить о своей музыке весь мир и чей альбом стал сборником №1 в стиле джаз-блюз по версии “Blues Junction”!

Константин Колесниченко — современный блюзовый харпер, педагог, эндорсер Seydel Harmonicas. Его игра получила положительные отзывы от таких всемирно известных музыкантов как Guy Davis, Adam Gussow, Jason Ricci, Pierre Lacocque, PT Gazell, Jelly Roll Johnson, Dennis Moriarty, Bartosz Leczycki, Keith Dunn и др.
Его манера игры на губной гармошке восхищает даже маститых ветеранов этого жанра. В это сложно поверить, пока не услышишь, но губная гармошка, инструмент на котором по сути играешь вслепую, не видя “клавиш”, в руках Константина обретает звучание настоящего духового инструмента!

Константин играет на гармонике 12 лет, за это время помимо активной концертной и преподавательской деятельности и сотрудничества с ведущими украинскими и зарубежными музыкантами, выпустил 3 альбома.
Второй, Hypnotized, получил высокие оценки от ведущих блюзменов со всего мира и был признан Best Roots-Americana Album of the Year, а третий, Minor Differences, и вовсе занял первое место в направлении джаз-блюз и почетное место в двадцатке лучших блюзовых альбомов, соседствуя в одном списке с Оскаром Уилсоном и Джимми Воном

«Константин Колесниченко один из моих самых любимых современных исполнителей на губной гармонике, который исполняет мою любимую музыку. Я большой фанат и его исполнительской манеры и его выбора музыкального направления, которое вызывает во мне зависть. Мне нравится Константин, его альбом и я хочу БОЛЬШЕ!» — Jason Ricci

“Эта замечательная работа уносит слушателя в музыкальное путешествие от винтажного джаза до латино-американских ритмов и все это подогрето задорным свингом. Главное в семи инструментальных композициях альбома – душевная и лирическая гармоника Константина. Все аранжировки креативные, а инструмент бендлидера звучит мастерски. Интересно, что гармоника звучит как духовой инструмент и это сильно повлияло на общее звучание альбома. Выдающееся исполнение. Пять звезд” — Pierre Lacocque, бендлидер Mississippi Heat.

Этим вечером на сцене:
— Константин Колесниченко: губная гармоника;
— Павел Сидоренко: вокал, гитара;
— Михаил Лышенко: орган;
— Дмитрий Литвиненко: ударные.

Насладитесь инструментальными и вокальными пряными блюзовыми мелодиями в исполнении квартета виртуозных музыкантов, 9 ноября в 19:00 в самом уютном джаз-клубе города, Перрон №7!

Билеты уже в продаже: (048) 737 47 00