Когда заклеят на зиму окно
От сквозняков печали внутривенной,
Возьми с собою красное вино
И приходи на край моей Вселенной …”

Погрузитесь в атмосферу пронзительных стихов и ностальгической джазовой музыки с одним из самых ярких поэтов современности Ваней Якимовым.

Ваня Якимов – один из немногих авторов, который имеет право называться “душой современной поэзии”. Он завоёвывает сердца зрителей не эпатажем и не колкой сатирой, которую так любят современные ораторы, а, вероятно, самыми редкими в современном мире чувствами… Искренностью и Добротой.

Пронзительная и душевная атмосфера литературных чтений Якимова – его визитная карточка. Его голос — проникает до глубины души, пробуждая в нас все самое трогательное и сокровенное.

Именно Ваня Якимов создал в Украине проект «Стихи. Джаз», который уже два года пользуется безусловным интересом жителей столицы, на каждом концерте — аншлаг (к слову, аналог такого поэтического шоу есть и в Англии: это проект «Letters Live», создателями которого являются Benedict Cumberbatch и Louise Brealey).

За роялем в этот вечер — блестящий пианист и композитор Алексей Петухов (ТОП-10 лучших джазменов Украины), в совершенстве владеющий искусством музыкальной иллюстрации на грани традиций классики и джаза.

6 ноября в 19:00 ждем вас на концерте-презентации новой книги “Стихи” в уютном зале джаз-клуба Перрон №7. Вас ждут откровенные истории о вечном и о важном, пережитые и рассказанные искренне, от души.

Всё это под обволакивающие, словно мягким пледом, звуки белого рояля и ароматный и согревающий бокал глинтвейна.

Успейте забронировать лучшие места онлайн и получите бесплатную доставку!