• Головна
  • Мерзавец, ударивший на Привозе девушку, удалил страницу из соцсетей (ФОТО, ВИДЕО)
10:40, 7 липня 2015 р.

Мерзавец, ударивший на Привозе девушку, удалил страницу из соцсетей (ФОТО, ВИДЕО)

Но фото гуляют по Интернету.

Одесситы начали публичную травлю мужчины, который ударил девушку на Привозе.

Блогеры быстро нашли его страницу в соцсетях и активно распространяют его фото. Нахал, в свою очередь, поспешил удалиться из ВКонтакте.

Горожане утверждают, что часто видели его Audi Q7 в районе кинотеатра «Родина». По непроверенной информации, мужчина является владельцем СТО. Работники рынка, в свою очередь, уверены: обидчик работает в облУВД. Милиция в данный момент проверяет данную информацию.

Свидетель происшествия, пользователь «Одесского форума»  -=DAN=- утверждает, что после инцидента люди заблокировали машину мерзавца, но милиция помогла ему скрыться.

Вернулись, сказали, что кому-то звонил и сказал, что вернется не один и будет всем пи.....

«Я подъехал в 15:34, а случилось за 10 мин. до того, – пишет -=DAN=-. - Увидел скопление народа и девушку с холодной бутылкой "ром колы" у левого глаза. По интересовался: в чем дело!? Очевидцы рассказали: шли девушки, за ними это чмо и сам разговор.

Оно - девушке: Шевели поршнями и толкнул.

Она: Чего толкаетесь?

Оно: Закрой рот, жаба.

Она: Я не жаба.

Оно: Пошла на...!!!

Она: Вам нужно, вы и идите.

Оно в ответ плюха ладошкой по лицу!!!

Бегом направился к машине "Ауди кью 7", гос. номер 3500, но не сел.
Трое парней за ним в сторону зоопарка, догнали, но не удержали. Вернулись, сказали, что кому-то звонил и сказал, что вернется не один и будет всем пи.....

Приехал муж девушки и перекрыл своей машиной выезд машины преступника.
Очевидцы уже вызвали участкового. Я настаивал вызвать сог, но участковый с Привокзального отдела милиции РОВД Приморского района, такой с чубчиком (И батя у него такой ковбой с усищами, ходит по гражданке постоянно с кобурой напоказ) и получерный напарник с животом на пол-Привоза, сказали, что девушке НУЖНО пойти в райотдел и написать заяву, и его мужа тоже куда-то отправили...... в продолжение пришел такой же бугай (быдло), вёл себя неадекватно и сказал, что это его машина (женщина, торгующая напротив машины, сказала, что это не тот чел., что приехал на этом ТЗ), и он хочет уехать. Позвонил в милицию, милиция сказала, что люди не имеют права препятствовать передвижению транспорта. Муж девушки отогнал машину, и то чмо уехало...... ВсЁ!!!!

Кароч, мусора мусоров покрывают и будут покрывать! И даже Мишка-одессит с этим не справится!»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Привоз #избил девушку #милиционер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...