• Головна
  • Одесситы передали в СБУ требование остановить государственный переворот в Одессе (ФОТО)
12:20, 5 березня 2014 р.

Одесситы передали в СБУ требование остановить государственный переворот в Одессе (ФОТО)

Активисты одесского евромайдана в недоумении, почему силовики не спешат остановить антигосударственные действия отдельных личностей.

Делегаты Народной Рады и евромайдана сегодня принесли в УСБУ в Одесской области обращение с видеодоказательствами того, что в Одессе вооруженные сепаратисты предприняли (и предпринимают) штурм ОГА, надругались на государственными символами и подняли на органах государственной власти флаг страны, которая совершает акт агрессии против Украины.

По словам активистки евромайдана медиаэксперта Зои Казанжи, у правоохранителей и так уже уйма доказательств, однако сепаратисты до сих пор не наказаны: "Милиция только разводит руками и говорит нам, мол, вы там хоть поубивайте друг друга, мы вмешиваться не станем".

Также общественница утверждает, что вчерашние переговоры с руководством Одесского облсовета прошли безрезультатно: "Зампред облсовета Хлыцов летает в космосе. Он нам предложил переговоры с привлечением непонятно какой третьей стороны. Здесь издеваются над государством, а они  ищут третью сторону и готовят переговоры. Нам нечего с ними (антимайданом) обсуждать, мы уже обсуждали...", - говорит Казанжи.

Руководство СБУ приняло делегатов и зарегистрировало обращение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #сбу #майдан #антимайдан #штурм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...