• Головна
  • В одесской ГАИ рассказали подробности резонансной аварии
14:40, 10 лютого 2014 р.

В одесской ГАИ рассказали подробности резонансной аварии

Один погибший и два пострадавших – так закончилось трагическое утреннее происшествие около железнодорожного моста.  

В ГАИ 048 рассказали, что случилось.

В сторону Артиллерийской двигался BMW. 30-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Toyota Hiace и Toyota Venza. От удара BMW вытолкнуло на свою полосу, где он влетел в бетонную опору моста.

Из автомобиля BMW вылетел 19-летний пассажир и упал на дорогу. Там его переехал водитель микроавтобуса VOLKSWAGEN Caddy, который решил объехать побитые машины и развернуться.

От полученных травм парень погиб на месте происшествия.

Пострадал водитель BMW, его забрала скорая с переломом руки, а также водитель Toyota Hiace. У него медики диагностировали ушиб грудной клетки. Еще один пассажир  BMW отказался от госпитализации.

В ГАИ не подтверждают сообщения очевидцев, что якобы в BMW компания была в нетрезвом состоянии. 048 стало известно, что молодые люди родом из Киева.

В автоинспекции напомнили об опасности на дороге в условиях непогоды. В ближайшее время ожидается ухудшение погодных условий, в условиях сильного тумана видимость на трассе не будет превышать 200-500 метров.  В Гаи напомнили о ремнях безопасности, ближнем свете фар. Пешеходов также просят быть внимательными. Не стоит выходить на проезжую часть не убедившись в ее безопасности, желательно на одежде иметь светоотражающие элементы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...