
13:10, 17 червня 2016 р.
Вход в одесскую "Хонку" сделали платным (ФОТО)
Одесский пляж, который в прошлом году глава ОГА Михаил Саакашвили открыл для горожан, стал платным.
Напомним, скандальный пляж у города арендовал за смешную сумму экс-нардеп, олигарх Василий Хмельницкий. На данной территории располагается дом депутата.
В данный момент территория пляжа заставлена шезлонгами. Охрана гоняет одесситов, которые хотят пройти к воде. Они требуют деньги за пользованием пляжа.
Фото: Артем Конев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:18, 20 червня
19:25, 14 червня
61
11:14, 15 червня
12:16, 19 червня
2
Коментарі