• Головна
  • Олигарх Хмельницкий убрал сетку на пляже и строит новый забор поближе к дому (ФОТО)
12:00, 24 липня 2015 р.

Олигарх Хмельницкий убрал сетку на пляже и строит новый забор поближе к дому (ФОТО)

Сетка рабица, которой пыбатлся оградиться олигарх Василий Хмельницкий, убрали с пляжа, освобожденного Михаилом Саакашвили для одесситов.

Фотодоказательства опубликовал на своей странице активист Вячеслав Медведев. По его словам, строители устанавливают оградительные столбики поближе к особняку миллиардера.

В свою очередь, глава ОГА заявил, что никто не будет претендовать на собственность олигарха.

Никто не трогает Вашу частную собственность и можете огораживать Ваши виллы уродливыми заборами по Вашему усмотрению

"Уважаемый миллиардер Хмельницкий, воспользовавшись тем, что я выехал в Киев на заседание Национального совета реформ, Ваши местные представители опять стали сооружать забор в нарушении 100-метровой пляжной зоны, предусмотренной водным кодексом Украины. Никто не трогает Вашу частную собственность и можете огораживать Ваши виллы уродливыми заборами по Вашему усмотрению, но не трогайте пляж и не испытывайте терпение людей. Да поймите же Вы, что не имеете права забирать у одесситов даже 1 квадратный сантиметр их лучшего пляжа. Или воспользовавшись пребыванием в Киеве, мне пригласить Кличко и с ним вместе сходить тоже, показать какие я видел незаконно Вами огороженные киевские территории?", - написал губернатор в Фейсбуке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Саакашвили #пляж #Хмельницкий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...