• Главная
  • 24 часа по графику: что происходит со светом в Одессе и области 4 ноября
10:43, Сегодня
Надежный источник

24 часа по графику: что происходит со светом в Одессе и области 4 ноября

Ілюстративне фото з Google

Ілюстративне фото з Google

В Одесской области 4 ноября действуют стабилизационные отключения электроэнергии.

Ограничения введены по распоряжению НЭК «Укрэнерго» и будут продолжаться в течение всех суток — с 00:00 до 24:00. Об этом сообщили в ДТЭК Одесские электросети.

Графики могут измениться в течение дня

Обнародованные графики не обязательно будут оставаться неизменными до конца суток. Если «Укрэнерго» скорректирует команды, соответственно, обновят и графики ограничения электроснабжения.

Жителей Одесской области призывают следить за сообщениями в течение дня, особенно перед планированием важных дел. О возможных переменах обещают дополнительно информировать.

Читайте также:

Без света до вечера: в Одессе и районах области 3 ноября были введены графики и плановые отключения — ОБНОВЛЕНО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#график отражений #свет #ДТЭК
Высокие оценки пользователей за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления