• Главная
  • В Одесской области мужчина поджег женщину из-за отказа в близости: подробности
11:19, Вчера
Надежный источник

В Одесской области мужчина поджег женщину из-за отказа в близости: подробности

Фото: Одеська обласна прокуратура

Фото: Одеська обласна прокуратура

В Одесской области 37-летний мужчина приговорен к 11 годам лишения свободы за попытку убийства 39-летней женщины.

В Одесской областной прокуратуре сообщают, что во время застолья житель Одесского района разозлился из-за отказа в близости. Поэтому он облил пострадавшую легковоспламеняющейся жидкостью и поджег ее

Поджег живого человека

Инцидент произошел летом 2025 года, когда мужчина проводил время с двумя женщинами. После того как одна из женщин отказала мужчине в близости, он начал угрожать обоим собравшимся.

«Впоследствии он облил 39-летнюю женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег», - говорится в материалах дела.

Женщина получила многочисленные ожоги и нуждалась в госпитализации. Ее подруга помогла спасти пострадавшую после нападения.

Правоохранители задержали мужчину, а собранные доказательства стали основанием для судебного разбирательства. Его приговорили к 11 годам лишения свободы.

Читайте также:

На Одесщине мужчину подозревают в убийстве жены из-за ревности

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#прокуратура #поджег человека #застолье
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления