• Главная
  • В Одессе стреляли в сотрудников ТЦК: четыре человека ранены, нападавшего задержали
09:04, Сегодня
Надежный источник

В Одессе стреляли в сотрудников ТЦК: четыре человека ранены, нападавшего задержали

Фото: Національна поліція

Фото: Національна поліція

В Одессе 32-летний мужчина стрелял в сотрудников РТЦК и СП. Его задержали и открыли уголовное производство.

В Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, вечером 2 августа в одном из районов Одессы произошла стрельба, в результате которой ранения получили четверо работников районного территориального центра комплектования и социальной поддержки. Полиция оперативно задержала подозреваемого и открыла уголовное производство.

Нападавшего задержали в тот же вечер

Как сообщили в полиции, около 19:30 поступило сообщение о стрельбе. По данным полиции, нападение произошло во время проведения представителями РТЦК и СП мер по оповещению населения.

Предварительно было установлено, что мужчина произвел несколько выстрелов из пистолета в сторону работников РТЦК и СП. Впоследствии правоохранители установили личность стрелка и задержали его. Им оказался 32-летний мужчина, использовавший пистолет под патрон Флобера.

"По данному факту следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.114-1 Уголовного кодекса Украины", - говорится в ведомстве.

Действия квалифицированы как препятствование законной деятельности Вооруженных сил Украины и другим военным формированиям. Изъятое оружие будет направлено на экспертное исследование.

Читайте также:

В Одессе псевдосиловики ворвались в дом: у супругов забрали деньги на могилу сына и лечение

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #стрельба #ТЦК #ранены #нападение на ТЦК #криминал #уголовное производство #пистолет
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления