
В Одессе за сутки поймали 12 пьяных водителей

В Одессе патрульная полиция обнародовала статистику работы за прошедшие сутки. Правоохранители сообщили о сотнях вызовов, десятках административных материалов и водителях, которых остановили с признаками алкогольного опьянения.
Об этом рассказали в патрульной полиции Одесской области.
Сколько нарушений зафиксировали патрульные в Одессе
По информации правоохранителей, в течение суток патрульные обработали 205 вызовов от жителей города. Также инспекторы обнаружили 12 водителей с признаками опьянения. Кроме этого, полицейские составили 302 постановления, из которых 294 касались нарушений ПДД.
В патрульной полиции напомнили жителям Одессы о необходимости соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Правоохранители также обратили внимание на действие комендантского часа в Одессе и области. Она длится каждый день с 00:00 до 05:00.
В настоящее время гражданам запрещено находиться на улицах, в общественных местах и передвигаться по транспорту или пешком без специальных пропусков. В полиции отметили, что пропуска выдают только работникам критической инфраструктуры.
"Не игнорируйте воздушные тревоги. Соблюдайте правила дорожного движения и берегите себя и своих близких", — подчеркнули патрульные.
Также правоохранители призвали жителей Одессы звонить по телефону на линию 102 в случае необходимости помощи или если они стали свидетелями правонарушения.
Напомним
В Одессе сотрудники ДБР разоблачили сотрудника Киевского районного ТЦК и СП, подозреваемого в заработке на военнослужащих из СЗЧ. По данным следствия, чиновник за 7,5 тысячи долларов обещал помочь с переводом в другую часть и последующим "списанием" со службы.
Читайте: Вторгся в дом с ножом и ограбил мужчину: в Одесской области суд вынес приговор рецидивисту
Комментарии