• Главная
  • У портов Большой Одессы атаковано два судна под иностранными флагами
10:40, Сегодня
Надежный источник

У портов Большой Одессы атаковано два судна под иностранными флагами

Фото ШІ для 048.ua

Фото ШІ для 048.ua

Российские дроны снова атаковали гражданское судоходство в Черном море. Под удар попали два иностранных судна, направлявшихся в порты Большой Одессы по Украинскому морскому коридору.

Сообщили в Администрации морских портов Украины.

Пожар на борту после ударов дронов

Известно, что 18 мая российские беспилотники попали в гражданские суда под флагами Гвинеи-Бисау и Маршалловых островов. После атаки на обоих кораблях вспыхнули незначительные возгорания.

"Предварительно пострадавших нет", - отмечают в АМПУ.

Экипажи оперативно потушили огонь своими силами и не допустили масштабных последствий. Суда продолжили движение в порты назначения.

Напоминаем

В ночь на 18 мая россияне атаковали Приморский и Киевский районы Одессы. Из-за попадания беспилотников по жилым застройкам пострадали 11-летний мальчик и 59-летний мужчина.

Читайте: Ночная атака на экспорт Одесской области: вражеские дроны повредили два гражданских судна с зерном, - ФОТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #атака #судно #порт #Большая Одесса #беспилотник #АМПУ #Черное море
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления