• Главная
  • В одном из районов Одессы есть попадание в дом
09:52, Сегодня
Надежный источник

В одном из районов Одессы есть попадание в дом

Фото ШІ для 048.ua

Фото ШІ для 048.ua

В одном из районов Одессы в результате утренней атаки 2 марта зафиксировано попадание в жилой дом. Пока информации о пострадавших не поступало.

По предварительным данным от начальника Одесской городской военной администрации Сергея Лысака, удар пришелся на жилищный сектор, поврежден дом в одном из районов города. Раньше мы писали о звуках взрывов и работе ПВО в городе.

"На данный момент информация о пострадавших не поступала", – говорится в сообщении.

Городские власти призывают жителей не игнорировать сигналы опасности и оставаться в укрытиях, ведь воздушная тревога продолжается. Воздушная тревога продолжается.

Напоминаем

28 февраля Объединенные Арабские Эмираты закрыли свое воздушное пространство. В Абу-Даби и Дубае раздались взрывы.

Читайте: В Одессе сейчас слышны взрывы и работа ПВО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #взрывы #Одесская область #ПВО #война #шахед #дрон #попадание #дом
Высокие оценки пользователей за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления