• Главная
  • Одесситам в WhatsApp станет удобнее: что изменилось в группах
17:26, 21 февраля

Одесситам в WhatsApp станет удобнее: что изменилось в группах

Одесситам в WhatsApp станет удобнее: что изменилось в группах

Популярный мессенджер WhatsApp ввел новую функцию для групповых чатов, которая облегчит общение и добавление новых участников. Обновления уже начали постепенно внедрять для пользователей, в том числе и в Одессе.

Как сообщают в блоге WhatsApp, в групповых чатах появилась возможность передавать новым участникам историю недавних сообщений. В компании объяснили, что администраторы и участники групп теперь могут посылать новичкам от 25 до 100 предыдущих сообщений. Это позволяет быстро ознакомиться с контекстом разговора без необходимости перелистывать весь чат из начала.

"Мы рады представить историю сообщений в группах. Эта функция сделает общение в групповых беседах еще более удобным", - отметили в WhatsApp.

В то же время в мессенджере уточнили, что историю сообщений нужно отправлять вручную, а администраторы групп могут отключить эту опцию в настройках. При этом администраторы будут сохранять возможность делиться историей чата при необходимости.

Напомним

В ночь на 18 февраля одесситы столкнулись с перебоями в работе популярных онлайн-сервисов и соцсетей, в частности YouTube, сервисов Google, а также Facebook, Instagram и X. По данным сервиса мониторинга Downdetector, сбой начался около 03:00 по киевскому времени и продолжался ориентировочно полтора. Сообщения о проблемах поступали из разных стран мира, что свидетельствовало о глобальном характере неисправностей.

Читайте: Враг ударил по энергетике Одессы: ДТЭК ликвидирует последствия

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#WhatsApp Одесса #новая функция WhatsApp #групповые чаты WhatsApp #обновление мессенджера #история сообщений
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления