
Массовое отключение воды 12 февраля: кто в Одессе и области остался без водоснабжения

Фото ШІ для 048.ua
В результате массированной атаки этой ночью на Одессу обесточены объекты водопроводной системы в нескольких локациях города. Без воды остаются потребители Киевского и Хаджибейского районов.
В пресс-службе Инфоксводоканала сообщили о значительных перебоях с водоснабжением. Причиной обесточивания объектов водопроводной системы.
Без воды остаются потребители:
- Киевского района;
- Хаджибейского района;
- с. Лиманка;
- с. Красный хутор;
- ж/м "Радужный";
- ж/м "Совиньон 1-5";
- ж/м "Черноморка";
- ЖКП "Таирово".
"Также может наблюдаться снижение давления водоснабжения в Хаджибейском и Приморском районах города", – отмечается в сообщении.
Соответствующие службы работают над возобновлением энергоснабжения. После прекращения ремонтных работ подача воды стабилизируется.
Напоминаем
В Одесской области во время строительства укрытия в лицее застройщик незаконно присвоил часть средств. По версии следствия, государство потеряло более одного миллиона гривен.
Читайте: ОРВИ и кишечные инфекции идут на убыль: какая ситуация в Одессе сейчас