• Главная
  • Коты "на поводке": одесские правоохранители расследуют дело о жестоком обращении с животными, - ФОТО
10:55, Сегодня
Надежный источник

Коты "на поводке": одесские правоохранители расследуют дело о жестоком обращении с животными, - ФОТО

Коты "на поводке": одесские правоохранители расследуют дело о жестоком обращении с животными, - ФОТО

Одесские правоохранители подозревают женщину в жестоком отношении к кошкам. За такое обращение с животными грозит лишение свободы.

По данным Главного управления Национальной полиции в Одесской области, вчера, 10 февраля, от местной женщины поступила информация об инциденте. Она отметила, что во дворе частного дома в Пересыпском районе два кота привязаны поводками к автомобилям.

На месте полицейские установили личность владелицы животных, ею оказалась 27-летняя женщина. Фигурантка родом из другой области, а в Одессе просто арендует жилье.

"Животных она отвязала и объяснила, что имеет живущую в доме кошку и еще двух кошек, которым обустроила места на улице в коробках с соломой. А привязаны они были, чтобы не шли к кошке и соседским собакам", - пояснила хозяйка.

Следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения о жестоком обращении с животными. В рамках производства полицейские устанавливают все происшествия. Продолжается досудебное расследование.

Напоминаем

Во время действия охотничьего сезона в Одесской области правоохранители зафиксировали грубые нарушения правил охоты. Речь идет о незаконном ночном отстреле 12 шакалов и двух лис близ пгт Овидиополь.

Читайте: Кассандра и Гару: в Одесской области пограничники получили новых четырехлапых бойцов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #полиция #соседка #жалоба #заявление #жестокое обращение с животными #криминал #коты #Пересыпский район
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления