• Главная
  • Прорыв водопровода в Одессе: изменено движение социального транспорта
12:43, Сегодня
Надежный источник

Прорыв водопровода в Одессе: изменено движение социального транспорта

Фото ШІ для 048.ua

Фото ШІ для 048.ua

В Одессе из-за аварии на водопроводе затруднено движение транспорта на Люстдорфской дороге. Проезжая часть подтоплена, а один из социальных автобусов, курсирующий по остановкам трамвая №26, временно сменил маршрут.

Как сообщили в Одесском городском совете, из-за прорыва водопровода социальный автобус, курсирующий по маршруту трамвая №26, сейчас движется по обоим направлениям по улице Краснова. Аварийные бригады уже трудятся на месте.

"Предварительно зафиксирован порыв водопровода на ул. Люстдорфская дорога. Из-за этого возникло резкое подтопление проезжей части на участке между ул. Бреуса и Артиллерийской", - отметили в Инфоксводоканале.

Водителей и пассажиров призывают учитывать ситуацию при планировании маршрутов и быть внимательными на подтопленном участке дороги. Подробную информацию о сроках ликвидации аварии и восстановлении привычного движения обещают обнародовать после уточнения характера повреждения.

Напоминаем

В разных районах Одессы сегодня, 5 февраля, часть потребителей останется без воды. Аварийно-ремонтные работы будут продолжаться практически весь день.

Читайте: Учебные заведения Одессы возвращаются к очной учебе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #транспорт #социальные маршруты #автобусы #электротранспорт #трамвай #троллейбус #график #водоканал #авария #прорыв воды #расписание движения
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления